Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 960 €

Galina Alexandrovna MALTSEVA
(1940-1997)
Vue de ville animée, 1989
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
49,5 x 60 cm

Галина Александровна МАЛЬЦЕВА (1940-1997)
Городская жизнь, 1989
Картон, масло.
Подпись с датой внизу справа.
49,5 х 60 см