Lot 378 - François SPIRIDON-MITIC (né en 1936). - L'arène verte.

Adjudication sur abonnement

François SPIRIDON-MITIC (né en 1936).
L'arène verte.
Acrylique sur toile marouflée sur carton. Signée à gauche au centre, située Paris et datée 87.
33,5 x 40 cm.