Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Franciso MIRALLES y GALUP (1848 - 1901)
Jeune femme au chapeau à plumes
Panneau.
Signé et daté en haut à droite : F. MIRALLES /1879.
39,5 x 30,5 cm