Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Franciso MIRALLES y GALUP (1848 - 1901)
Jeune femme au chapeau à plumes
Panneau
39,5 x 30,5 cm
Signé et daté en haut à droite : F. MIRALLES /1879