Lot 134 - Figure de baigneuse en bronze à patine brune. XIXe siècle. H : 44 cm

Estimation : 800 € / 1 000 €

Adjugé 1 280 €

Figure de baigneuse en bronze à patine brune.
XIXe siècle.
H : 44 cm