Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 128 €

Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Paysages enneigés à Champcueil, 1947-48
Gouaches.
Signées en bas à droite.
Signées, datées et situées au dos.
16 x 10,5 cm - 10,5 x 16 cm