Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 230 €

Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Le Couvert - La Baignade, 1941
Gouaches.
Signées en bas à gauche.
Signées, datées et titrées au dos.
10,5 x 16 cm