Estimation : 300 € / 400 €

Fabritius de TENGNAGEL (1781 - 1849)
Paysage de bord de mer animé
Crayon noir et estompe.
Situé et daté en bas à droite « Midllefart july 1834 ».
(Insolé, manque le coin en bas à gauche, déchirure en bas à gauche de 2 cm).
20 x 27 cm