Estimation : 200 € / 300 €

Eugène CICERI (1813 - 1890)
Portrait présumé de Prosper Enfantin dit Père Enfantin (1796 - 1864)
Lavis brun sur traits de crayon noir
Signé en bas à droite.
Légendé et daté de 56 ? au verso
21 x 14,5 cm
(Petites pliures)