Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 320 €

Eugène CICÉRI (1813 - 1890)
Pont sur la rivière, 1858
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
(Légèrement insolée).
12,5 x 18,5 cm