Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 538 €

ETERNA Matic Kontiki. N°4902104.
Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc index bâtons appliqués formant les heures, date à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.