Adjudication sur abonnement

Etel ADNAN (Liban - France, née en 1925)
Sans titre, 2018
Estampes.
Signée, datée et annotée EA.
30 x 25 cm

Print.
Signed, dated and annotated EA.

Provenance :
Don de l'artiste.