Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 6 400 €

Ernst Iossifovitch NEIZVESTNY (1925-2016)
Personnage dans le vent
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
91 x 45,5 cm

Эрнст Иосифович НЕИЗВЕСТНЫЙ (1925 - 2016)
Против ветра
Холст, масло.
Подпись внизу слева.
91 х 45,5 см