Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Ernest LAURENT (1859-1929)
Bouquets de fleurs à la coupe chinoise
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
61 x 50 cm

Nous remercions Monsieur Yann Farinaux-Le Sidaner d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.