Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 1 024 €

Érik Desmazières (né en 1948)
Côté sud, rue Livingstone. 1996. Eau-forte, aquatinte et roulette. 532 x 180. Fitch 150. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves.