Estimation : 180 € / 200 €

Épingle votive en or 18K (750), sommée d’un côté d’un diamant taillé en rose serti en argent, de l’autre, d’un dé orné de turquoises cabochons. Travail français du XIXe siècle. Poids brut : 2,7 g