Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 154 €

Épingle de revers en or 18K (750) sommée d’une palette de peintre sertie d’une émeraude, d’une demi-perle, d’un rubis et d’une turquoise cabochon. Travail français. Largeur : 2,2 cm environ. Poids brut : 2,5 g