Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 410 €

Ensemble de vingt-et-une gravures relatives au Maréchal Jourdan, vainqueur de la bataille de Fleurus.
D’époque révolutionnaire, Ier Empire et Restauration.
B.E.