Estimation : 800 € / 1 200 €

Émile NOIROT (1853-1922)
Soir d'orage, 1889
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée " Herbage fleuri " au dos.
(Petit accident).
50 x 73 cm