Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Émile NOIROT (1853-1922)
Loire, fin d'automne, 1894
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
38,5 x 68 cm