Estimation : 600 € / 800 €

Émile NOIROT (1853-1922)
La Forêt de Fontainebleau, 1877
Huile sur toile contrecollée sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée au dos sur le montage.
(Restaurations).
48 x 59 cm