Adjudication sur abonnement

Edward Sherrif Curtis (1868-1952)
Masques de William Mortensen dans le film Lover’s Oath de Ferdinand P. Earle, c. 1925.
Trois (3) épreuves argentiques d’époque, signées à l’encre en bas à droite.
24 x 19 cm avec marges

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes