Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 128 €

Édouard DETAILLE (d’après)
Cavalier du 2e hussards. Second Empire.
Lithographie rehaussée d’aquarelle.
43,5 x 33 cm
Encadrée sous verre.