Estimation : 200 € / 300 €

Édouard DETAILLE, attribué à
Études de fantassins et de carabiniers d’époque Premier et Second Empire
Dessin à la plume et aquarelle, monogrammé « E.D. »
21,5 x 16 cm
Encadré sous verre.
B.E.