Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 1 536 €

Edouard ADAM (1868 - 1938)
Voilier au large du Havre
Toile.
Signée en bas à droite : Ed Adam.
(Restaurations anciennes).
62 x 92,5 cm