Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 2 432 €

Edmond Georges GRANDJEAN (Paris 1844 - 1908)
L’atelier du peintre
Panneau
42,5 x 32,5 cm
Signé en bas à droite : Ed. Grandjean
Restaurations anciennes