Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 154 €

Edme SAINT-MARCEL (1819 - 1890)
Tigre rugissant
Plume, encre brune.
Signée en bas à droite.
(Restaurations et petites taches).
13 x 24 cm