Estimation : 600 € / 800 €

École VÉNITIENNE de la fin du XVIe siècle
Deux études de têtes
Plume et encre, lavis brun sur traits de crayon noir et réhauts de gouache blanche.
Annotées en bas à gauche " Paolo Veronèse ".
10 x 7 cm chacune.