Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Adjugé 3 125 €

École VENETO-CRETOISE du XVIIe siècle
L’adoration des Mages
Panneau de sapin
98 x 129 cm
Porte une inscription en bas à droite, illisible
Restaurations anciennes et fentes
Sans cadre