Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 704 €

École NAïVE du XIXe siècle
Le Chasseur, 1847
Toile.
Signé Jardinet et daté à droite sur l'arbre.
Sans cadre.
(Restaurations).
50 x 41 cm