Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 512 €

ÉCOLE MODERNE
Portrait de Max Jacob, 1981
Encre.
Signée et datée en bas à droite.
Dédicacée en bas à gauche.
29,5 x 24,5 cm