Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Adjugé 1 375 €

École LOMBARDE du XVIe siècle
La charité romaine
Panneau de peuplier, une planche, non parqueté
61,5 x 41,5 cm
Importantes restaurations anciennes