Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 512 €

École ITALIENNE du XVIIIe siècle
Dessinateur dans un paysage à la cascade
Gouache sur vélin.
Cadre d’époque en bois doré.
10,5 x 14,5 cm