Estimation : 600 € / 800 €

École ITALIENNE du XVIIe siècle
Vierge à l'enfant entourée de trois saints
Plume et encre brune, lavis brun sur esquisse de crayon noir.
Diverses annotations au verso du montage.
(Dessin doublé, insolé et petites taches).
26,5 x 19 cm