Estimation : 200 € / 300 €

École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle
Étude de vache
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté.
(Manques, griffures et petites restaurations anciennes).
Sans cadre.
23 x 20 cm