Estimation : 600 € / 800 €

École GÉNOISE du XVIIe siècle
Saint Jérôme ermite
Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir.
(Petites déchirures restaurées, légèrement insolée, petites taches).
30 x 20,5 cm