Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 3 584 €

École FRANÇAISE vers 1800
Portrait de femme d’après Augustin
Pierre noire estompe et rehauts de gouache blanche
Signée et datée en bas à gauche : « Ch. Coincy »
33 x 25,5 cm
(Rousseurs)