Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 1 024 €

École FRANÇAISE vers 1770
Portrait de dame en tenue d'intérieur
Toile ovale marouflée sur toile.
(Pliures, manques et restaurations anciennes).
Sans cadre.
60 x 50 cm