Estimation : 2 000 € / 3 000 €

École FRANÇAISE vers 1760, suiveur de Louis Joseph WATTEAU
Pèlerins de Compostelle
Toile marouflée sur carton.
Sans cadre.
(Manques, griffures et restaurations anciennes).
62,5 x 144 cm