Estimation : 200 € / 300 €

École française du XVIIIe siècle
La fête du Printemps
Plume et encre brune, lavis brun, crayon noir.
En feuille.
16,5 x 15 cm

Provenance :
Ancienne collection Normand, son cachet renversé.