Lot 16 - ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle Ruines animées Gouache. 12,5 x 17,5 cm -

Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 768 €

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle
Ruines animées
Gouache.
12,5 x 17,5 cm