Estimation : 300 € / 400 €

École FRANÇAISE du XIXe siècle
Théâtre de Ferents
Aquarelle.
Monogrammée « H.R. » en bas à gauche et titrée en bas à droite.
(Taches).
12,5 x 21 cm