Lot 15 - École française du XIXe siècle - Étude de fleurs - Aquarelle. - 25 x 39,5 cm -

Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 409 €

École française du XIXe siècle
Étude de fleurs
Aquarelle.
25 x 39,5 cm