Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 154 €

École FRANÇAISE du XIXe siècle
Deux hommes devant une porte, 1896
Aquarelle.
Monogramée et datée en bas à droite.
Dédicacée à l'ami André Beurdeley.
16 x 16,5 cm