Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Adjugé 2 432 €

École FRANçAISE du XIXe siècle, 1845,
F. LAMY**
Coup de vent sur la diligence
Toile
42 x 64 cm
Signée et datée en bas vers la droite : F. LAMY 1845