Estimation : 600 € / 800 €

École FRANÇAISE, 1823
Vase de fleurs sur un entablement
Sur sa toile et son châssis d'origine.
Signée et datée en bas à droite : Elisa Dam... / an.. 1823.
45 x 36 cm