Estimation : 1 200 € / 1 500 €

École FRANçAISE, 1823
Vase de fleurs sur un entablement
Sur sa toile et son châssis d’origine
45 x 36 cm
Signée et datée en bas à droite : Elisa Dam…/an .. 1823