Estimation : 1 500 € / 2 000 €

École flamande du XVIIe siècle,
suiveur de Frans SNYDERS
Deux chiens gardant une pièce de viande
Toile
59 x 74 cm
Trace de signature en bas à droite
Restaurations anciennes