Estimation : 800 € / 1 000 €

École ESPAGNOLE du XIXe siècle
Portrait dit de Don Diego Philippus de Guzmàn
Panneau, trois planches, renforcé.
(Restaurations anciennes et fentes).
82 x 62 cm