Estimation : 500 € / 600 €

École du XVIIe siècle d›après un maître vénitien
Scène de l'histoire ancienne
Plume et encre brune sur crayon noir.
(Insolée, taches).
34 x 43 cm

Provenance :
Galerie Aubry.